EVA
Мудрец (10504)

Какой варинт формат ТБШ лучше?+++

АО - тай-брейк в 5-том сете до 10 мячей
УИМИ - классический тай-брейк в 5-том сете после счета 12-12
РГ - пока без тай-брейка в 5-том сете
ЮС - классический тай-брейк в 5-том сете после счета 6-6

Мне нравится вариант ЮС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Мне, пожалуй, тоже пр душе ЮС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
РГ. Мне нравится когда теннисисты и теннисистки играют извините за выражении до усрачки.
Гроссмейстер (8503)
Парижский вариант мне по душе)))
Разве не чудо, когда теннисисты, разыгрывая шедеральные поинты, играют долго-долго и победа одного из соперников фактически выгрызается? Когда зрители аплодируют не только красоте розыгрышей, но и воле к победе, стойкости, характеру, когда атмосфера матча становится несколько иной, когда ты понимаешь, что, смотря этот триллер, становишься частью чего-то поистине грандиозного?))
В общем, я за формат РГ)))
Наставник (29084)
Мне тож нравится вариант ЮС. Как-то привычнее. ))