Зачем нужен мужчина женщине? (женское видео). Ваше мнение ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну так то она верно говорит, но! Если Мужчина тоже при этом зрелый и адекватный, как минимум.
Как говорила Клеопатра -Мужчины не Боги, им не нужны наши души, а она как бы не считалась в истории глупой женщиной.
В чем-то мужчины тоже виноваты, они свели к тому, что женщина варит борщ и вот куколка красавица рядом. Кому нужна умная жена? Это же постоянный оппонент рядом! А обсудить что-то мужчина может и с другом. В роли женщины ему просто чаще нужны уши, без рта)) Я считаю, что мужчины находят тех, кого ищут,кого достойны, так и женщины. Если она такая, ой котя труляля хочу бриллианты, значит этот мужчина может себе это позволить.
Каждому свое))
Вот кстати ролик в тему))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Проснулись.
UNA
Наставник (98884)
половину послушала --все правильно тетка говорит про стяжательства сук их иначе и назвать. Еще Ландау писал.что жениться это подобно как вытащить ужа из мешка со змеями....я считаю не надо расписываться просто пожить а потом уйти от такой змеи и самое главное не давать этой суке постоянную прописку чтоб свою квартиру не потерять даже при наличии детей --пусть все кубло катится к чертям собачим..как сказано---москва слезам не верит.
Хороший видос, правильный
Наставник (93231)
Да, хрен знает, зачем вы нужны....может для размножения?))
Да все банально - мужика хочет, а к нему еще и материальное благополучие... вот и все сложности. Все хотят. Только мужика не ищут с вилами в руках, поэтому приукрашивают себя