вот есть здесь приятные женщины.которые выпивают рюмочку для аппетиту или разговору.

а не как некоторые лишь бы нажраться и задирать ноги.Ты из каковских.девушка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Я уже стала такой "девушкой" Даже вино водой начала разбавлять)) Старость не радость)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я из тех и других
Верховный Наставник (105617)
Я из нажраца и гонять тебя обои клеить, гвоздь прибить, ведро вынести, уроки сделать, за учёбу заплатить,забор на даче покрасить, воду в дом провести, машину мне помыть, починить, шубу мне купить третью, а то те две я уже 2раза адела...... Так нра или лучше раздвигать?
Хранитель Истины (309875)
привет))))) со старым НГ тебя!!!! счастья и здоровья!!!