Завтра мне пипец будет на работе...оттягивала этот день икс, но он наступит( ( может уволиться?

зам.генерального дал поручение перепроверить чертежи КМД...там фасада 4 тысячи квадратов, узлов епнешься, я забила, не понимаю этой дурости
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720250)
Идешь с замом к генеральному и говоришь - пусть он мне покажет, как это делать, и я сделаю.

Бывший гендиректор (я).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
Да, увольняйся. Иди ко мне работать))))
Просветленный (642371)
Это про видео про трубы