Вот как по вам... и в вашем представлении, что такое

ЧЕРТОВЩИНА??
Встречались с нею?
В реале?
Или всё бред да иллюзия, да сказки Гоголя вперемешку с баушкиными?)
Не, я серьёзно так-то... между прочим)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Это изменение реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
По мне, это када бесы шуткуют... вот поехали мы в монастырь, бывали не раз... а никак доехать не могли... вокруг да около... через полчаса тока в поворот въехали нужный...
Просветленный (710820)
Нижний астрал это..для кого фантастика,для кого реальность..Я знаю,что это есть..но я тоже настырная,мне чтоб во что-то верить ,обязательно надо увидеть...теперь верю)
Наставник (73953)
Идите вон! Я одна ночую!
Обычно говорю......"Не было печали, черти накачали!"