Что надо сделать с этими школьниками? а во времена СССР бывали такие случаи или нет, почему+

13 января 2019
Учительницу физкультуры, которая пыталась защитить ученика, восьмиклассники избили до потери сознания

В коридоре школы один подросток ударил ее в лицо, а когда женщина упала, двое других стали бить ее ногами. Это произошло в Сызрани Самарской области 10 января, сообщил местный телеканал «КТВ-Луч». Педагог и избитый ученик с травмами были доставлены в больницу.
а может отдать Рамзану для перевоспитания, там он их быстро научит уважать старших. Я щас серьёзно. И вообще нахрена зоны для малолеток, пускай Кадыров возьмет на себя эту общественную нагрузку, а то он скучает и скорее всего согласится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Ну конечно сейчас не времена Сталина и детей не расстреливают...Ну вред нанесённый они должны компенсировать.Расходы не лечение.Потеря трудоспособности...моральный ущерб...Ну так скажем в порядка миллиона 2 руб с каждого.Сейчас пусть родители выплачивают,а пойдут работать ,то они. это многих отучит кулаки не по делу распускать.А тюрьму..они и так отморозки.Тюрьма их не воспитает.Вообще конечно такие отбросы уничтожать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас.. ужас.. страна бандюков
Верховный Наставник (169975)
если нет 14 им ничего не будет
Верховный Наставник (191141)
Долиберальничались..уче6ничков в джопу зацеловаолись??
Верховный Наставник (233023)
Ну, по лет 14-15 им есть, значит можно упаковывать и отправлять на малолетнюю зону. Это чистая уголовщина..
Страна победившей гопоты, чего ещё сказать
Хранитель Истины (305464)
Отдать их.на перевоспитание Ларе. Она любит возиться с гавном.
Хранитель Истины (349888)
взять пример с самой демократической страны в мире и ввести телесные наказания для учащихся
за океаном таковые запрещены в 30 с небольшим штатах из 50, да и то только в государственных школах, но не в частных