онучи или портянки мотать умеете? Или на западный манер носки употребляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Портянки. ТОлько мотал их всегда в одну сторону, а это не по Уставу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Сейчас уже наверное и забыл как наматывать..надо вспомнить попробовать
Верховный Наставник (116464)
Когда нас привезли , раздели , помыли в бане , одели , выдали портянки . Ноги натер писец . Были добрые дембеля , научили .