Итак, адвокат Веселицкая! Не будем рассматривать в связи с каким вопросом

всплыла ее личность. дело не в вопросе, а в ее личности. Она симпатична? - да, красива - наверное да. И все, этого вполне достаточно. Дело в том, что природа награждает недюжином умом как правило некрасивых людей, красивым личностям с детства твердят, что они красивые, и в конце концов на подсознательном уровне у этих красивых людей возникает комплекс ДОСТАТОЧНОСТИ красивой фотографии, чтобы преуспеть всего в жизни, что в действительности и происходит.Вы можете привести пример красивой женщины (мужчины) . которые бы достигли в жизни каких то выдающихся результатов благодаря своему уму? - нет, и не пытайтесь. Как правило они или середнячки, или тупые как пробки (Ален Делон, Киркоров и др.), и им необязательно быть хорошим актером или уметь хорошо петь - фактура за них сработает.Иногда в серьезном, умном коллективе попадаются красивые люди, но они там просто так , для разнообразия и скрашивания серых будней.Так вот, возвращаясь к Веселицкой - если американцы не дураки (а они точно не дураки), то они эту красотку раскусят в два счета и она потерпит полное поражение по всем вопросам и не понимать этого с нашей стороны просто удивительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308524)
скоро и мы разведчика США задержим
один уже на Лубянке раскололся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так минуточку.. А Ландау?