..от чего больше всего хранит тебя твой ангел?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Я всегда скептически относилась ко всякому ангельски - мистическому.
Но как объяснить чудо,со мной случившееся,когда оторвавшийся тромб
сам по себе остановился у входа в лёгочную артерию? При том,что я об
этом не зала и вела активный образ жизнь,лишь после УЗИ пришёл страх....
Видимо,всё-таки есть у меня некий хранитель.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Не знаю, точно от чего, но от блуда точно хранит..

Был случай, что я познакомился с молодой симпатичной девушкой..она сама изъявила желание..и я сидел с ней, общался по простоте душевной без намеков на секс и без пошлостей..у меня в мыслях такого не было..а она как вдруг полезет ко мне в штаны и давай раздеваться..я аш опешил!...

Чё с ней делать? Бить? Отталкивать??

Пока я думал, чего делать, телефон зазвонил в кармане..я поговорил, и смотрю, она смотрит выше меня над моей головой с приоткрытым ртом..и лицо аш побледнело...

Я ей говорю: что там увидела?
Она говорит: за твоей спиной белый призрак стоит...

Ну и мы благополучно распрощались и разошлись..)

Таки дела..)

ангелов нет

Хранитель Истины (271871)
От всего плохого. Работа у неё такая ))