Поезд с танками Т-34 уже прибыл в Читу, через несколько дней будет+

в Подмосковье. Как думаете недавно воссозданный Главпур (главное политическое управление Генштаба) выступит с инициативой, чтобы по периметру строящегося главного военного храма России со ступеньками из переплавленной немецкой военной техники времён ВОВ поставить штук 10 тридцатьчетвёрок? их там всё равно 30 единиц, хватит и другим. Например мне нравится такая идея, креативно и величественно станет выглядеть такой пейзаж, от иностранных туристов вообще не будет отбоя, а прицерковные лавки с православными сувенирами побьют рекорд продаж бутиков Храма Христа Спасителя. А вы бы поддержали такую инициативу или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Тупей не придумать..война и слащавый исус..-не вяжется..а уж попы в армии-тем более!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот лично меня пугают танки в Москве и Подмосоквье...
Наставник (99944)
У тебя уже фантаию заклинивает, несёшь всякую чушь! Во времена СССР был целый полк Т-34, служивший на... Мосфильме. Сейчас его нет, танков остались единицы, снимать фильмы про войну трудно, так что 30 штук работоспособных Т-34 будут не плохим подарком отечественному кинопрому. И ничего не надо выдумывать.