Вам когда-нибудь пытались "открыть глаза" на другого человека? А Вы сами были в роли "открывателей"?)

И - дополнительный вопрос:
какие цели при этом преследуются?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17767)
Да по-разному бывает... Либо в свою команду тянут, либо действительно что-то знают и пытаются оградить. В первом случае, пардон, "п р о с т и т у т к и" различного сорта, ищущие выгодную позицию, во втором - друзья или знакомые. К сведению приму, конечно, но пока сам не увижу, до конца не поверю:)
Сам я никогда всерьез не требую от одного человека не дружить с другим, но могу поделиться информацией и доказательствами неадекватности, а там уж пусть без меня решают.
ЗЫ: С ума сойти, приличные слова цензурят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне - пытались и зря , надо сказать , я их не послушала ) Сама в роли открывательницы не выступаю - сами , пусть сами на грабли наступают )))
Я предпочитаю думать своей головой и не уважаю тех,кто этого не умеет и кому надо "открывать глаза".Неблагодарное,между прочим,занятие.И дурнопахнущее.
Наставник (82329)
О даа)) Мне пытались открыть глаза на человека,которого я Сердцем вижу)) Результат?) Я здесь)) Я тоже пыталась..) Бесполезным занятием это оказалось.. Как и варианте со мной) Только меня оттолкнуть от человека пытались, а я -показать, что человек замечательный) Доброго вечера))
Верховный Наставник (107003)
По оценке любого человека имею своё мнение и не навязываю его другим людям...