Что бы вы сделали, если бы, вернувшись в свою квартиру в Питере, увидели там...

...спящего пьяного мужика, который бы проснулся и стал говорить, что это вы у него дома в мАскве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131366)
Досмотрю фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Нету у хаты в Питере))) Такшта ХЗ????
Хранитель Истины (419186)
встретила бы с ним старый новый год, ну а что праздник то портить))
Верховный Наставник (221592)
Я когда то комнатку снимала в Питере с подружкой и ко мне за 1000 км прилетел...только он был не пьяный, и настроен был очень решительно... учитывая что были едва знакомы (несколько часов) то это было неожиданно...
я до сих пор с ним живу...
Наставник (31468)
Мужика??? В репу чайником. 😀
Верховный Наставник (105070)
Аттапырила бы у него штанишки и глянула бы, чё тама, оно мне надо?
Хранитель Истины (487315)
Попала,небось,на съёмки римейка "С лёгким паром"....)))