Вы ходили в детсад ? Не спрашиваю уже служили ли в армии? Сейчас все мамкины дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388162)
Я в дет-сад из яслей пришёл....меня сама Марьиванна - у входа встречала!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115815)
Да, ходила. И на выездные дачи летом отправляли с тем же детским садом.
Наставник (73206)
Нет , у нас бабушка с дедушкой были , но все мущины отдали свой долг.
Верховный Наставник (125055)
И в детском саду оттрубил по полной... и от армии не бегал... А вот она от меня - бегала... И продолжает бегать...)))
В сад всего месяц. Очень далеко возить нужно было.. А в армии нет,не служила