Если видео в плеере тормозит и останавливается, это кодеки, видео карта или оперативка слабые?

не онлайн, а скаченное в компе
Дополнен 5 лет назад
плеер - PotPlayer

виндус XP
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Скорее всего, это видеокарта не вывозит. Кодеки там нормальные идут сразу в комплекте с самим PotPlayer. Если оперативки более 2 Гб, то с оперативкой проблем быть не должно. При условии, что есть свободная память, а не вся занята другими программами, конечно. Но ты можешь это всё посмотреть в диспетчере задач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Проблемы с инетом если это онлайн-видео