какая серия Бандитского Петербурга вам запомнилась больше всего? Что(кто) тому поспособствовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Из этого фильма знаю только песню.)
Она нравится.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Мне так нравится, как она одна сидит
Хранитель Истины (281600)
где Антибиотик про жырных п и д о р о в говорит и про х у й л о которое обещало всех мочить в сортирах!!!!

привет Тань!
Наставник (84296)
никого не знаю оттеда. поспособствовало то, что я про криминал не долюбливаю фильмы, тем более сериалы
Ты бы еще про самую первую серию санты барбары спросила)
Хранитель Истины (269852)
А кто тебе сказал что я вообще это смотрел?