Какое мыло Вы используете для своего тела?)) (для рук, ног и прочих мест)) или Вы ЗА гель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (798)
Если мыло, то детское, а если гель, то LES JARDINS DU MONDE от Ив Роше, но очень редко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
написано крем-мыло, жидкое такое из фикспрайса, по 50 руб за литр.
Верховный Наставник (105055)
только гель и давно...
Хранитель Истины (274106)
Ив Роше ваниль и кокосовое жидкое. Гель для душа—кофе. Это сейчас.
Я не привередливая,какое есть,то и использую)))
UNA
Наставник (98884)
голову мою черным ихтиоловым мылом а тело --хозяйственным --шампунями не пользуюсь с советских времен..
заяя... у мну мяягкое баанное мыылоо... давай я тебю намою всююю...
Просветленный (522482)
Я всегда за Гель
А так..мне нравится лавандовое мыло французкое и мыло марки дав ..которое с кремом..оно не сушит..)
Хранитель Истины (489560)
Моюсь гелем. Для рук - жидкое мыло
Верховный Наставник (210499)
шо спёр у семьи..то и моюсь..
Хранитель Истины (390777)
Руки помыть - любое обычное жидкое мыло .
А вообще я люблю дегтярное мыло. )))
Ну чё ? Нравится мне его запах!
Вот такая я извращенка.
Покупаю, что подешевле. Вон сейчас в мыльнице "Каждый день" яблочное, до этого было Абсолют.
Наставник (32225)
Какое попадется)
мою руки детским мылом
гель не люблю,использую его только для ополаскивания ванной)