Вопрос военным! Тутошним. Вот ФОТО и подпись: Экипаж танка Центурион обедает во время учений 1974 го

д.....это что - тамошние Партизаны????? Призванные на сборы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105878)
какие-то они выспавшиеся, умытые, спокойные ..
словно только что из дома..
в составе Сормовской танковой дивизии я участвовал в учениях в 1988 году, тогда тоже эту кадрированную дивизию тоже укомплектовали приписниками "партизанами". в ходе действий на Мулинском полигоне, наши танкисты выглядели как черти.
(больше я с танкистами на учениях вместе не мероприятствовал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126582)
Ну похоже на то!)

Хранитель Истины (448247)
Любой "партизан" через месяц жизни в палатке так же будет выглядеть. А это датские партизаны. У них нравы свободнее.