На мыло зашёл, гляжу, там как и 5 лет назад, беснуется сексуальная маньячка Линочка Красавица...

Что вы потеряли на мыле ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
Да, и,главное, у нее постоянно один вопрос, а он(а) не унимается. А я там дельные советы даю, если кому надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Да лан, этому бренду не больше 2х лет.
не хожу туда...
Хранитель Истины (306753)
а там ЧС есть? Из-за массы придурков туда реально заходить не с руки.
Наставник (59859)
Ой, я на Мыло вот хожу, но Линочку совсем не знаю, не заметила..

А вы уже посеяли доброе, вечное?

Вчера кошелек посеяла - жду всходов!

Посей как Китаяц-Рис (погодка такая)
Посей как американец-сою (гибридную)
Посей как русский-пшено (поле найди)
Посей как человек просто Добро -а урожай сам придЁт))))
А поРжать-собери коней табун, жрать не довай и Ржание собирай))

- со Старым Нов.Г
Помни тока об одном....
Тут не стоит обижаться...
Юмор - наш всеобщий дом....
Надо вместе уживаться...
Верховный Наставник (126802)
Да вроде ничего. Стал даже заходить и ответы писать. Но из-за дизайна долго там находиться ужасно(
Хранитель Истины (334515)
Там и красавица Вета бывает, пока её за сиськи там не забанят. Тогда уж она сюда приходит.
Я даже не помню, кто это.
UNA
Наставник (98884)
я заходила туда но мне там не интересно из-за дизайна и надо прокручивать вниз вопросы неудобно мне там.музыку там я не смогу вставить как здесь..я удивляюсь как там люди тусуются..