Как живут люди, у которых День Рождения не возле Нового Года?

Я вот привык уже, там одно в другое перетекает, а потом ещё, и так прикольно получается. А как без этого живут?
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132377)
Выживаем....только в себя после января приходишь, в тут бац и днюха))
Привет Серж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, тут ответы стоят, а приходится уходить к гостям))
Мудрец (23972)
хорошо. ну если не умерли. доп праздник.
Ближе к дате закупают продукты, собираются вместе, отмечают.. Отличный повод!
Добрый вечер ))
Наставник (27576)
Да пофиг Вообще стараюсь увильнуть от празднования своего ДР
Хранитель Истины (487910)
Как часто я сожалею,что меня мама родила в католическое Рождество!
Такие проблемы,когда себя поздравив поездкой куда-нибудь в Европу,
долго уговариваю экскурсоводов провести экскурсию. Нет бы на пару
деньков раньше моей мамочке разродиться...))))