Видишь кота на картинке? если нет+

потряси головой справа налево и обратно. Увидели беса или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (590454)
Полоски вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...а как вытрясти обратно?... низачот, инструкция не полная... )
Верховный Наставник (228551)
Бацьку вижу ))
Котов я всегда вижу) и они меня
Хранитель Истины (329211)
черный желтоглазый кот с розовыми ушками просматривается всё же сразу-и без сотрясения.
трясти не буду-бесов-в ад!
Хранитель Истины (425507)
Угу кот Матроскин в полосочку такой а это фрагмент его тельняшки
Хранитель Истины (307759)
Потрес и увидал КОТа
бачу
Верховный Наставник (124760)
Разглядел... вот на этого похож глазами , - черный кот... и уши еще видно треугольные...))))

Мудрец (20659)
И суслика.
Наставник (32200)
точь в точь лупалки как у моей Ду/Няшки
Верховный Наставник (176709)
От ведь заразы эти коты!) Всюду мерещатся!)
Верховный Наставник (240841)
Так там же только голова...
Вот, ещё один маньяк кошачий нарисовался ... Одна дрянь ХОЧЕТ чтоб пенсионерки последнеее бродячим кошечкам отдавали, другому коты везде мерещатся ... Блин, и вообще - куда я попал ...
Наставник (54488)
Казахские милиционеры, чтобы узнать, есть ли спички в коробке, не коробком возле уха, но ухом возле коробка трясут.
И ты туда же.
Наставник (33403)
Не тряся вижу,как трясу он бросается.