У нас тут спор небольшой с мужем случился))Про еду.Лично мне кажется,что абхазская и грузинская кух

ня очень похожи.Они в принципе соседи,поэтому и блюда примерно одинаковые.По крайней мере принципы приготовления и вкус. Везде пихают травы. Мамалыга та же. Шашлык готовят примерно так же. Это как украинская, беларусская и русская кухни...Конечно есть некие отличия, но в общем очень похоже. А муж говорит, что видит огромную разницу между грузинской и абхазской кухней))) А вы что думаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426602)
Я с этими кухнями, увы и ах.....не знакома,потому не компетентна в этом вопросе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я думаю, что предмет спора отсутствует.
Если он видит эту разницу огромной, значит для него именно так и есть.
не смогу отличить грузинское блюдо от абхазского
Наставник (43096)
не ипи мосх=беги
за холодильник убивают
вывезешь?
Верховный Наставник (107831)
Думаю, что мы здесь не помощники. Я абхазскую кухню не пробовал ни разу