о фильмах) не люблю сопли) очень люблю код да винчи, сто раз пересматривала, а твой какой любимый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Я люблю фантастические детективы. Из последнего очень понравился "Лучшее предложение"
Тебе надо к нам на церковь посмотреть из ДаВинчи код) Тут еще под реставрацией. Места там красивые

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61074)
баффало 66
много фильмов которые мне нравятся,код да винчи не входит в мой список
Хранитель Истины (289264)
Больше всех я пересматривал "Убойные каникулы"...
лицо со шрамом - навсегда любимый,да
Наставник (73104)
много,счас хочу пересмотреть "девушка с татуировкой Дракона", только не американский,а европейский вариант
Грань будущего. Он прошёл целую войну со своей боевой подругой, а она не в курсе)) после победы у него была улыбка.
Слышал другую историю о наших. Они после такой встречи плакали
Кин-дза-дза
Наставник (84296)
у меня самого любимого нет фильма. это переходящее знамя. 1+1 очень нравится на данный момент. на нг пересматривал