Нипоняла. .. мы премся в Европу, а он на восток зырит?

Китай превращается в сверхтехнологического монстра
Во многих сферах он становится недосягаемым для остального мира

Сегодня менял петли на дверцах старого шкафа. В очередной раз офигел от китайских изделий. Уже привык к светящимся шнурам зарядки и насадкам для крана, которые светятся разными цветами в зависимости от температуры воды. Но так, чтобы петля регулировалась по всем направлениям отвёрткой уже после её установки - такого ещё не видел.

Китай сегодня превращается в сверхтехнологического монстра. Когда смотрел сериал "Экспансия", где земляне разделились на три сообщества - гумагитарии-на-земле, маргиналы-на-астеройдах и технократы-на-марсе.

Да, Китай сегодня - это Марс. Смотрю на их ТОП-10 фирм, выпускающих электрокары. Смотрю на эти роскошные авто стоимостью от 50 до 100 тыс долларов, произведённые для внутреннего рынка... В экономическом, военном, технологическом плане этот гигант становится недосягаемым для большинства стран. Китай не боится внедрять фантастические технологии в жизнь, не стесняется копировать всё новейшее и создавать на базе новейшего ещё более новейшее.

Глядя, как дочка орудует своим Ксиоми, я отказался от Эппла и решил взять что-то из андройдов от китайцев. Выбрал по совету сына Хуавей Хонор. Получаю огромное удовольствие, осваиваю голосовой ввод, слушаю анекдоты от Окейгугл.

- Окейгугл, расскажи анекдот.
- Мамы не так страшны, как их рисуют дети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Димка не зря же пел!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
Я ваще усмехаюсь ,глядя на ведущих по ТВ
-одежда с Али ...
Китай -одевает и снабжает вещами -почти ВСЮ планету!
(и человеков штампует(((
Земля ,как планета -будет китайской(((

вот и привыкаем ,помаленьку...язык их ужо учить начали а Китай -у нас оружию и воен делу.....
Верховный Наставник (154100)
чей бред?
КИТАЙ не монстр -это самая культурная и передовая страна в мире!!!!! Это только СШП монстр!!!!!