собрались купить сыну квартиру....на 18летие...удастся ли его под таким предлогом спихнуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408412)
Если будет иметь свои деньги к тому моменту, сбежит с удовольствием. А если нет, то не уйдёт никуда. Ему же удобно сидеть на родительской шее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо спешить, в начале вариант отжима у стариков ((
Наставник (47475)
Что значит" спихнуть ", купила собрала чемодан и отправила на новое место жительства, я так и сделал, теперь он рад нет придела.
Наставник (77273)
Конечно, да
Я с 16 лет стала жить сама, правда родители продолжали кормить и платить за счета))
Хранитель Истины (487910)
Если квартира будет по вкусу....