Почему в РФ снизилось употребление алкоголя? вообще, а не после НГ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348419)
ну я, например, лучше всегда куплю бутылочку нормального коньяка типа "Старого города", чем 4 бутылки водки суммарно за те же деньги
а вообще бухать - скушно... столько времени впустую уходит... когда годы близятся к "полтиннику", как у меня, начинаешь ценить время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251049)
Спорт залы ,катки свое слово сказали...
Верховный Наставник (115615)
Да? Надо же.... В своем городе я этого не заметила.
Экономят люди, экономят...Надо же с чего-то начинать. Алкоголь не жизненно необходимый продукт.
Хранитель Истины (430184)
Благодаря пропаганде, Авария.