Почему религиозных женщин не возмущает отношение виним как к имуществу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
удобно видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Я такого не замечал..)

Среди Христианок по крайней мере..)
Мудрец (23846)
Религиозные женщины знают, что к ним относятся нормально.

И так же знают, что "отношение к женщинам как к имуществу" это выдумки неверующих феминисток, которые ищут способы оскорбить верующих как таковых, и верующих мужчин в частности.
А Библия этому не учит.

Поэтому религиозным женщинам нет повода возмущаться.
нравится им когда над ними имеют власть
Дык это, ежели душа обычной женщины - ПОТЁМКИ, то душа религиозной женщины - это же вообще Религиозная Средневековая Тьма ... Даже для них самих.
Верховный Наставник (191141)
Ползают и ползают..какой с них спрос то?

.
Наставник (36108)
Это Вам нужно лично наверное спросить супругу ортодоксального иудея..думаю обьяснит что законы писаны до нас и древние были намного мудрее
Наставник (32200)
Ну как бы в Христианстве это вполне адекватно, а вот в другие религии я не суюсь вообще, ибо опасаюсь.
Наставник (43623)
Не знаю, о ком ты.) Ко мне лично никто в церкви не относится как к имуществу, но как к равной СЕСТРЕ во Христе! И Бог так же (как к дочери!).