У тебя такой муж, что с ним РАЙ в шалаше или нифига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Кто по молодости в шалаше раем не жил, тот в старости и хоромы не заценит...по всякому живем.То по сотке в месяц потратили не заметили..то копейками до зарплаты перебиваемся))))) жизнь учит копить)) коплю..учусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нифига. Это не значит, что он плохой. Просто какой бы классный мужик не был, я рай в шалаше не представляю себе с любым.
Просветленный (715047)
Нет это надо любить безусловной любовью,чтоб и в шалаше рай был с мужем...я так не умею...)
Нет,он в шалаш не полезет .Слишком любит комфорт)))
Верховный Наставник (138820)
буду стараться из последнх сил
Думаю да, причем в шалаше нам будет лучше))))