денег нет, но вы держитесь..яиц нет но вы держитесь..вопрос - за что держитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для страны начался обратный отсчет яиц: десять, девять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Яйца то есть..сейчас к пасхе начнут веруняши вагонами скупать..
Просветленный (586801)
За батьку и за его сказки держитесь...
Если яиц надо - обращайтесь, с этим вааще нет проблем, как и курятиной - свининой.
Верховный Наставник (236527)
О. Вы хотите предложить свои? Подержаться, так сказать...Ну идите сюда, проказник.)))
Верховный Наставник (228593)
Слышал, что ты хвораешь.. Ты это, поаккуратней, а то ведь как бывает, негативный посыл,
он же завсегда обратно возвращается. Видимо твоя "любовь" к россиянам, обратно к тебе
вернулась.

Да.. Уколы вовремя делай, соблюдай все предписания лечащего врача,
и режим дня соблюдай.
Хранитель Истины (444700)
Вы точно за Россию держитесь и, как истинные халяфщики, живете на всем готовом.