Гроссмейстер (7924)

Зачем некоторые здесь удаляют свои личные кабинеты здесь? Это попытка привлечь к себе внимание?

Такая вот истеричная агония? Нехватка силы воли? Или действие по чужой указке? Как вы думаете?
Ведь можно просто не заходить. Или заходить, но не отвечать и не спрашивать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я удаляла, прост были люди которые ходили в мой личный кабинет как в музей, копировали мои вопросы, делали скриншоты, мне же еще их скидывали и в чём- то обвиняли.
Хотелось стать незаметной на какое-то время, мое личное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Каждый из нас имеет полное право поступать
именно так,как заблагорассудится! Лишь бы
никому не во вред....
Верховный Наставник (115625)
Может человеку надо отдохнуть от местной атмосфферы. А не заходить не может. Силы воли нет. Удаление- идеальный вариант.