у вас когда-нибудь были отношения с мужчинами не вашего типажа?)

вот иногда смотрю на пары - они вроде как внешне не подходят друг другу ,а счастливы)
а мне с бывшим мужем говорили , что мы как брат с сестрой похожи , а что толку?
может надо ломать стереотипы?
нравятся высокие? хватай низкого!
любишь эмоциональных ? приглядись к спокойным по характеру и т.д))
вот у вас как? расскажите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если я люблю мужчину ,то не имеет значения какой у него типаж .
Это же не новое платье или диван...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
я полная противоположность и мужу, и любовнику, они оба спокойные и уравновешенные...такие мужчины в хорошем смысле этого слова)
Верховный Наставник (213128)
У меня отношения только с одним мужчиной )))
Ну как мужчиной...Пока ещё очень молодой мужчина )))
Мой типаж! Просто ксерокопия! ))))
у тебя же новый мужик, кого там ещё хватать
привет!)
Просветленный (710811)
Внешне не моего типажа,был такой один....И что-то в этом есть,Аллусь,да,высокий голубоглазый блондин,любимчик девочек,,милашка такой аля Андрюша Губин..но пожалуй за мою жизнь более настоящего мужчины я не встречала....и еще один стереотип сразу рухнул,мальчик воспитанный одной мамой..Я с его мамой про это говорила..она мне сказала "Я Женьку своего так воспитала,как бы хотела чтоб со мной был мужчина какой..воспитала из него свой идеал,пусть хоть какой-то девочке будет хорошо"..И правда было хорошо!)
Хранитель Истины (379588)
Мы с мужем совершенно разные и внешне, и внутренне. Но живем вместе долго и счастливо. Никогда не думала про типаж, просто полюбила и получилось на всю жизнь.
Верховный Наставник (114036)
Не было. У меня на них просто не стоит. Да, сейчас менее категорична к внешности. Но основа остается та же.
То, что внешне не подходят друг другу, это ерунда. Такие пары связывает совсем другое. Они просто нашли друг друга. Пазлы совпали.
Наставник (77276)
Вот и у нас так
Я сначала реагировала на слова подружек - я с ним! не может быть! а сейчас смеемся))
Не знаю)
Да, есть определённый типаж мужчин, который мне нравится. Внешне.
Но влюблялась я совсем в других))

Привет)