Когда опаснее было иметь любовников/любовниц: в стародавние времена (лет 20-30 назад

) или в настоящее время?
1. С точки зрения соматического здоровья (сейчас контрацептивы, медицина лучше, но и болезни страшнее)
2. С точки зрения психического здоровья
Давайте уже про что-.нибудь приятное поговорим? Книги обсудим?.. погоду...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115921)
Фаза луны растущая, геомагнитное поле неустойчивое. И тут ничего приятного.
Книги.... Недавно пыталась посмотреть первую часть фильма, снятой по книге " Атлант расправил плечи". Такой бездарной постановки еще не видела.Меня хватило на 20 мин. Лучше не смотреть, дабы не портит впечатление о романе.
Но вот вчера, после просмотра " Химеры", настроение улучшилось. Как-то жизнь заиграла другими красками.
Не получилось про книги, все свелось к кинематографу.

Что касается любовников..думаю, что раньше был опасней в плане болезней... медицина примитивная, от абортов смертность высокая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
надо проверенного иметь))) муж четвертый, а любовник все тот же))))))
Хранитель Истины (422871)
Я даже про борщ согласна....)))))
Хранитель Истины (271191)
В настоящее время с любовницами спалиться проще со всеми этими инетами, телефонами и проч. сред-ми общения
Верховный Наставник (190797)
лет 40-50 назад страшнее..профком, местком и прочие структуры не дремали..
а с точки зрения здоровья - сейчас тоже проще ( если не случайные связи), да и народ больше информирован
а по психическому здоровью тоже сейчас проще...меньше переживают по этому поводу люди
но да..спалиться сейчас - нечего делать..сотовые с фотиками, слежение через спутник да и в новостях случайно засветиться можно