В гостях в чай сахара кладете больше, чем дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Учитывая, что приезжаю всегда со своим тортом, сахар в чай не требуется.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В гостьях я чай не пью.. Вернее не предлагают.. Знаю что обидят.. ))
Верховный Наставник (232874)
В гостях, я чай кладу в сахар..
Хранитель Истины (428082)
Нет наоборот меньше. Неудобно же.
Хранитель Истины (334515)
Уто ж в гостях чай пьёт? Коньячек-с.
Я сахар никуда не кладу. Ни в чай, ни в кофе.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Смотря в каких гостях... Вот у одной - так было, когда пришел с немытыми руками...))))
...

Руки с мылом мыть будете?
- Да, конечно..
- Тогда чай - без сахара...))))))

Хранитель Истины (374985)
как говорил мой дружок Валюха - Пока на столе есть с/к всё остальное может и подождать... а картошки я и дома нажрусь...
Хранитель Истины (290921)
Во как! Получается, что больше. Дома я чай пью с солью, а в гостях, чтобы людей не шокировать...
Верховный Наставник (144898)
вообще не кладу
не люблю я сладкий чай