По какой причине вы можете купить ненужную вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652373)
Если просто понравится...
Ну зачем мне, коллекционеру ОРИГИНАЛЬНОЙ гжели, жуткий кот-подделка, явно сделанный в Китае и выдаваемый за нидерландского?
Но у этого кота такое лицо, что не купить - невозможно.
Могу купить что-нибудь у замерзшей на развалах бабушки - склеенную советскую чашку, ветхий бисерный кошелек... ненужные мне перчатки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267505)
В подарок...! (Ё!))
Наставник (93231)
А хз, я постоянно так, а потом раздаю...
Наставник (37829)
Шопоголизм и мозговое затмение
Верховный Наставник (126243)
вот просто, что называется, "уйти без неё не смогла"))) приветик!!
Верховный Наставник (115546)
Если это что-то из одежды, то я себе в ней безумно понравилась. Придя домой, эйфория спала. И уже как-то не то.
Или понимаю, что надену от силы пару тройку раз. Грустно.
Хранитель Истины (306753)
Если очень понравится. Ну если не смогу удержаться, уж очень давно хотелось.
Гроссмейстер (7924)
Если дочка попросит. И если она не будет сильно дорогой при этом.