Молчание - это знак согласия или игнора? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Малчять ваще можна паразнаму) Можна проста малчять, можна малчять и сапеть (абижына, грусна, нищясна, угразайусче), а можна малчять - манагазначитильна!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчание-это вообще -то золото)))
Верховный Наставник (136388)
Молчание разное тоже бывает. Если глаза горят - то согласие. А если губы поджаты и глаза в сторону отведены, то что-то не очень хорошее замышляется))))
Хранитель Истины (350696)
Это-обед...
А можыт йа Герасим?