Маги и магини!!!был мне Сон: лежу я в кровати..позади меня окно..и тут из фортки залезает мне

В комнату кот..в полоску..бродячи.
Я обрадовалась...люблю котиков.
Кис..кис -зову.
Он не реагирует...и тут ..бац!!!-- он молниеносно бросаеца за мышкой...слышу писк ...похоже ---слопал заразу.

Занавес..я проснулась.

К чему???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374910)
мыши и крысы во сне это воры и жулики в жизни... так что делайте выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
к показу титек .немедленно
Верховный Наставник (129216)
Скорее всего , у вас есть какая-то незначительная проблема, сами ее решать не хотите или не можете, и в глубине души надеетесь на "чужого дяденьку", который придет и покончит с тем, что вас беспокоит.
Просто - мозг во сне спроецировал желание!) Гораздо круче, когда видишь во сне то, о чем даже не думал - маленький посыл из параллельного мира!)
Хранитель Истины (334474)
Праздничный сон - до обеда сбывается. Не парься.
Верховный Наставник (162342)
через 9 месяцев в хлеву (яслях) будет у тебя приплод. смотри на небо- должна звезда взойти и придти 3 оборванных мужика.