Какие еще есть варианты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
В вагоне было тихо ..На верхней полке лежал Толстый Чемодан.
Это было его не первое путешествие ,потому настроение было так себе.

Ты куда деньги спрятала?
Куда куда туда..
А если скрадут чемодан?
Хто скрадет?
Воры!Придут ночью и скрадут!
А какие есть еще варианты?
Сымай трусы..
Дурак тебе только одно нужно..
Чемодану было скучно..от скуки он стал щелкать замками в ритме танца дервишей ..
Бааатайск , стоянка пол часа , голос вагонавожатого был похож на крик совы на рассвете...Бааатайск..Туалет закрывается..Санитарная зона..
А в купе было тихо ..Женщина сжимала рукой трусы..Мужчина оторопело смотрел на Чемодан до верху набитый купюрами ...
И только Чемодану было пофиг...Ведь такой трюк он проделал первый раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
ну если больше есть нечего)))
Верховный Наставник (133901)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/cbybwf/601818.jpg[/imagтакие))