Хорошо,что мы не можем никого выгнать или удалить с проекта..да? как думаете,что было бы,если б каждый мог самовольно забанить хоть одного юзера? и еще вопрос..у вас есть человек,которого вы не раздумывая отправили бы в бан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216944)
У меня есть ЧС. А коллективные действия по забаниванию полагаю неприемлемыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в БАН отправить не можем но сделатьтак чтобы лузер глаза мои не мозолил я могу. Единственно что он сможет только в оценках ответов мне виден будет. Для этого в его кабинете нужно активировать ссылку НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ ДАННОГО УЧАСТНИКА.
Наставник (43623)
Если б это было возможно, то на проекте никого бы не осталось, ибо многие тут друг друга не выносят.)) Потому и создан ЧС.
А я лично, на данный момент, никого бы банить не стала, ибо все имеют равные права участвовать тут в обсуждениях и высказывать свою точку зрения.
Другое дело, если появляется какой хам или злостный тролль и провокатор, то да, этому здесь не место!
Но, на данный момент, если бы мне позволили и не снимали бы мои баллы, то я бы удалила почти 90% "вопросов" или ответов пользователя "Fire Horse", за откровенно хамские и оскорбительные, а также за не несущие никакой информационной нагрузки высказывания. Хочется человеку выговориться или "душу излить", пожалуйте в чат.)
А "Александру Мамаеву" запретила бы постоянно материться.

Конечно есть и он тоже хочет это сделать и поэтому, пусть всё будет, как прежде
Хранитель Истины (302763)
1. Да, хорошо.
2. Нет, у меня нет таких людей.

Отправляю в ЧС и не парюсь.

Мудрец (10197)
Леди!
Уважаемая! Там есть такая кнопочка под названием; "Сообщить о нарушении". Вот при помощи неё всё это и делается. Но только тут всё делается методом воспитания, а не отправкой в тюрьму-бан. После десятка таких оплеух некоторые маленько перевоспитываются!

Мудрец (23843)
Выгонять не нужно, просто неплохо было бы ввести ограничение, например на 1 вопрос в пол часа. Чтобы не замусоривали форум.

И перенос вопросов не относящихся к религии, в те ветки форума, в которых им самое место.
Без удаления вопроса.
Просто если поступает вопрос например про эволюцию, сразу переносить его в научный раздел.
Пусть там отвечают люди, которые в этом больше разбираются.
Верховный Наставник (137819)
Уже много раз писал об этом. Повторюсь!
Женщин, имеющих ЧС считаю просто слабенькими, да и бог с ними. Мужчину с ЧС считаю просто трусом.
А банить лично или в коллективе?.. Да кто я такой? Не беру на себя "доспехи бога". Мы все тут - срез общества. Дети малые тут не задержатся. Поэтому любой пусть будет здесь на виду, чтобы понимать, кто чего стоит.
...
Трусы, что не внесли меня ещё в ЧС, быстрее!.. Или вступите в дискуссию, потом нахамите и тут же спрячетесь от меня! Так уже кое-с-кем было!