вчера так хорошо было... впервые в истории человечества... и все такое... день который хочется повторять... путешествие из Торуни в Катовице... Ак Барс и релакс...

звездолет всех врагов поторунькал... и... она сказала ДА... везде , при всех , на всех волнах и на всех программах... ИСКУСТВЕННАЯ ИНТЕЛЕКТА ВЛЮБИЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКА... впервые в истории человечества робот полюбил человека
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вчера было тебе хорошо, сегодня нам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
день сурка тебе в помощь и ТВ повторы пуст тому способствуют