девушки, а вы когда своего мужа пилите, он куда от вас прячецо ?.. у него есть свой "домик" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13826)
Я тот самый супруг..., которого ИНОГДА!!! пилят.
Ну во ещё - прятаться. Гораздо проще поступаю. Можно сказать - личное ноу-хау))).
Просто отключаюсь от бытия. Это, как штепсель из розетки выдернуть . Спроси, позже, о чём речь была??? Да не в курсе! А супруга, главное, выговорилась, выпустила пар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

конечно
В тронный зал уходит курить))))
Хранитель Истины (380757)
Да я его не пилю вовсе, так что и прятаться не нужно. Не, ну бывает конечно изредка, он тогда уходит на балкон с сигаретой и планшетом.
Хранитель Истины (271871)
Не умею я "гавкать" и "пилить"...
Так что от меня не спрячешься
С наступающим, Василий! ))