Будете покупать книгу Невзорова? (щас реклама выскочила когда зашел в РВ), он и сюда+

добрался. Почему да или нет

https://book24.ru/product/iskusstvo-oskorblyat-666...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Покупать не буду, она в сети есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не буду, мне Невзоров не интересен.
Хранитель Истины (461294)
Да кому он нужен, бред самовлюбленного прощелыги?! )))
Скорее всего не...
Я не веду нигде диспуты. А если случается, то итак считается, что у меня поганый характер и я найду че ответить неприятного
Верховный Наставник (248431)
Неа. Я и Задорнова-то не покупала. А Невзоров мне неинтересен. Не Веллер, чай. Только жаль, что Веллер уже аряд ли что напишет.
я и старых не читала... как-то не интересны сочинения современных авторов России. пыталась - не мое
Наставник (32200)
нет, дочь мне выписывает Загадки истории, я себе в киоске ЗОЖ покупаю- мне его откладывают уже 2 месяца, мне чтива хватает, плюс еще вы у меня тут есть, плюс одноклассники, нельзя объять необъятное. кстати- куда девать книжки, которыми забиты книжные шкафы? из Пушкина я читаю только повести покойного Ивана Петровича Белкина, Ильфа и Петрова- Золотой теленок и свои журналы... всё... а три шкафа забиты...