Читаю один форум. Парень спрашивает (+++)

У девушки было 24 половых партнера за 11 лет, которые она с этим парнем не виделась. Она ему призналась и он теперь не знает как с ней в отношениях быть после такого "проходного двора")
А как Вы считаете, за 11 лет сменить 24 мужчины - это много или нормально для молодой девушки?)) То есть 2-3 мужчины в год, получается)))

одна отвечает:

Вы так врете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
«О, времена! О, нравы!»))) ...я как бабулька на лавочке сейчас))) Не мое это. За всю жизнь были встречи,симпатии, влюбленности, НО не сразу «в постель» и не в таком количестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
Да это , почти совсем секса не видела ж !!!)))
Хранитель Истины (253620)
У нас было в молодости много работы
Я с супругой 33 года живу
мне тяжело судить о нынешнем поколении!

много или мало
самое главное
было чтобы по обоюдному согласию!
а за 11 лет много воды утекло!
ЛЮБВИ ВАМ И МИРА!

Гроссмейстер (7039)
Не знаю.На Западе это как то и принято давно уже,а некоторые бы и хвастовались бы :моя жена нравится многим ,и пр.мура....Мне лично эти все её похождения только с медицинской точки зрения подозрительны и не приемлимы.
Хранитель Истины (330214)

Хранитель Истины (390777)
Ну что сказать ?
Девочка любит секс, а её любят мужчины.
Востребованная девочка без комплексов. Пока парень будет думать, количество её партнёров может увеличиться. )))
Так что пусть решает быстрее, пока их всего 24. )))

Хранитель Истины (387585)
Не... Я не спрашиваю. А про количество... Может быть и так... Что у неё было тока двое, футбольная команда и большой симфонический оркестр...
Верховный Наставник (125796)
Очевидно, что ни с одним из этих 11 её партнёров долговременных отношений так и не получилось.
Парень хочет доказать, что с ним 12-м всё будет по-другому?
Я бы не стал настолько доверять нумерологии...

Просветленный (645717)

Наставник (32225)
Ну я ж говорю, что если женщина говорит, то минимум нужно умножать на 3