Как Вы относитесь к разговорам о болезнях?))

Встречаетесь с подругой, а она начинает: то голова болит, давление наверное из-за погоды, то *опа болит - надо к врачу, то нога болит, то мезинцем ударилась ушиб и кровоподтек, то пятое..то десятое))))
Поддерживаете такие беседы?))
Начинаете про свои болезни докладывать?))
Или думаете о чем-то своем, пока подруга ноет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213233)
разболелась голова..и трясуццо руки
до чего нас довели коммунисты..ссуки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...я отношусь профессионально...
...частенько говорю: кто не курит ,кто не пьёт,тот здоровеньким помрёт!
Хранитель Истины (253620)
Стараюсь не кому не плакаться
хотя
пол страны без зубов ходит , из за мизерной зарплаты даже к стоматологу не могут обратиться за лечением , я уж и за протезы или импланты не говорю . Мусор везде, нищета, деморализация и *ство мужей и жён , и т. д и т. п. Медикаменты дорогущие , медицина платная, за все платить надо!

с наступающим старым новым годом!
Верховный Наставник (101375)
Выслушаю. ....Дам дельный совет, хм, я же на Ответах сижу ... В основном, чтобы завершить разговор "об этом" произношу фразу:" да, к сожалению,
мы не молодеем"
Хранитель Истины (399379)
Терплю )) На вопрос "А у тебя как здоровье?" отвечаю: "Какое здоровье?"
Хранитель Истины (390777)
Я вообще нытиков не люблю, поэтому среди моих подруг таких "болезных" нет.
Конечно и мы болеем и проблемы случаются,, и решаем их по мере поступления. Но каждый ушибленный пальчик не обсуждаем.
Обычно это излюбленная тема ипохондриков или недалёких людей без особых интересов. Им просто поговорить больше не о чем.
Попробуй отвлечь подругу другими темами. Если обидится и сочтёт тебя чёрствой и бездушной - шли её на... к психиатру её шли. Это 100% ипохондрия.
Наставник (32225)
Есть такие любители обсудить свои болячки))
с любопытством)
если это конечно не 100й разговор на одну и ту же тему не понятно зачем...
привет,Иришка)