Что заставляет людей откровенничать в интернете?

В ответах мы же этим, по сути, и занимаемся. Высказываем свое мнение на те или иные вопросы))
Рассказываем о своем укладе жизни, различных семейных ситуациях и передрягах, делимся радостью, горем, а то и вовсе интимными подробностями личной жизни.
Зачем?))
Что заставляет нас это делать?)))
Как Вы думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Вседозволенность- это скоро пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Анонимность , конечно , прежде всего .
Хранитель Истины (399300)
Я этого не делаю. А кто делает — дураки полные.
Хранитель Истины (253605)
Одиночество
Хранитель Истины (390777)
Под маской - аватаркой легче откровенничать. )))
Вроде ничего я уже даааавным давно не рассказываю. На пенсии может буду, если доживу. Разве что недавно о своём несостоявшемся наследстве.. не надо было рассказывать согласна) теперь чего уж..