Какие украшения (аксессуары) тебе нравятся/Не нравятся на противоположном поле?))

Я на мужчинах не люблю большие перстни, серьги, пирсинг, цепочки и большие кресты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Все. Мужчина и украшения? Гм. Красивый кулон из серебра. Для верующего не вычурный крестик. Обручальное кольцо. На этом ВСЕ. И на женщинах тоже не нравится, когда, как на вороне-море всего или «все золото сразу»)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, я слишком консервативна, но на мужчинах из украшений я приемлю только обручальное кольцо, запонки и прищепку для галстука...
А главное украшение мужчины - это интеллект в глазах...
Просветленный (509683)
Любые, которые ему идет де-факто
Доброе утро
Верховный Наставник (213676)
золотыя зубы
Наставник (32225)
Ты лучше расскажи что любишь))