Наставник (30665)

Если украинец не знает своего языка то его *цы будут убивать как русского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20995)
Знать и говорить - разные вещи. Я, например, - прекрасно знаю и могу говорить...но теперь - НЕ БУДУ никогда, даже если будут убивать. Так что бандерлоги добились обратного эффекта - отвратили от прекрасного украинского языка многих его прежних поклонников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может как японцу харакири предложат
Хранитель Истины (306753)
Да вообще с Тимошенко начнут да с Яценюка, они русскоязычные.
Наставник (82198)
А что..есть хоть один убитый..бандеровцами...в нынешней украинской реальности?? Ндаааа...ну покажите нам его...а то живем в неведении..
Мудрец (17195)
Примерно так -

нет ....съедят
Бред полный ))))Русских никто не убивает...
ипать вы гоните
Гроссмейстер (8685)
самая большая страшилка для россиян - это Правый сектор.
В Правом секторе около 40% говорят по-русски. )))
Ну и просто много русских в Правом секторе.