Не знаю что и сказать. Герман: Путину следовало терпеть санкции Украины и не вводить ответных мер

сама тема немного староватая, полуторамесячной давности, но в свете предновогоднего расширения санкционных мер против Украины вполне актуальная. тем более она характеризует один из императивов украинства как такового, который носит название "А нас-то за що?"
Экс-нардеп от Партии Регионов Анна Герман упрекнула президента России Владимира Путина в недостатке благородства в связи с введением ответных санкций в отношении Украины.
Мне кажется, что сегодня Путин совершает ошибку, если идёт на зеркальные меры по отношению к Украине. Я бы на его месте демонстрировала бы совершенно другое отношение к украинцам... Он бы мог сказать: «Смотрите, Украина сейчас применяет к нам санкции, а мы оставляем наши двери открытыми для Украины...
https://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/german...
в общем, "Господа, вы звери" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
С хохлами надо действовать надёжно:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Эту суучку на кол! Они будут гадить нам, а мы терпеть?
Если ей под дверь кто-нить гадить будет, как она будет реагировать? Даже двери откроет? Гадьте уж и в квартире...
Просветленный (831074)
Это ещё что за бактерия вылезла ?

А, ну да, терь всё ясно-понятно)

Код страны: UA
Cтрана: Украина
Регион: Киев
Город: Киев
Широта: 50.45466
Долгота: 30.5238
ZIP-код: 01103
Местное время: 22:28 (+02:00)

Сайт www.2000.ua
IP адрес: 77.123.139.28 (whois)
Местонахождение: Украина, Киев
Наставник (90759)
Ну если сказал что народ украинский - братский народ, нужно быть последовательным ... а то, Вовик это такой мутный тип, в гебне все такие ... толку от них нет никакого, всё мутное и одна цель всей их работы - чтобы во все вмешиваться, всем мешать и нести пургу про любовь к родине )))

А ну да, ещё о себе любимых не забывать, чтобы благ всяких было как можно больше ...
Верховный Наставник (216259)
Давно пора двери закрыть на замок. А некер.
Туповатая бабёшка, я еще в бытность того, когда она вылизывала Янеку, спросил: а вы хоть понимаете, что терпение России не безгранично?! Она мне ответила: Россия терпела и будет терпеть, Россия без Украины ничто! Ну-ну!
Просветленный (736103)
Ах, эти несбыточные мечты тяжелобольных идиотов с благородным оттенком.
Хранитель Истины (444538)
Надо таким умникам сказать:
Вы будете гадить нам, а мы должны терпеть?-2
Давно пора двери закрыть на замок.-2