Вспомните фильмы Гайдая. Согласитесь что у него был вкус к красивым женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430758)
С позиций современности те женщины мне как то не очень. Мои чупакабры привлекательнее. Вообще в 60-е годы люди были более коротконогими. Такого не было:

То-ись Человечество прогрессирует в физике в лучшую сторону, шта нас разумеется радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2143)
Безусловно... Варлей, Селезнева... настоящие красотки...

Гайдай тот еще гусь был.
Это точно)

хотя я бы не путал жизнь с искусством (профессией?)