когда приходит вдохновение и вам хочется симпровизировать на кухне, то что это чаще всего: нев

бенно сложный салат? экзотическое мясо? высокооктановый суп с большим числом компонентов? или архисложная выпечка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Салатик С какими-нибудь экзотическими ингредиентами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Экзотические жареные тараканы под соусом тартар
Верховный Наставник (124878)
Запеченая в дужовке картошка с килечкой пряного посола под маринованным лучком... Вещь!!!...)))