Почему ВСЕ думают, что Секс для М - это главное... вот для меня... совсем не главное... я точ не М что ли? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115500)
Это одно из главных. В первую тройку входит. У кого-то на первом месте, у кого-то - на третьем.
Если мужчина говорит, что для него секс на десятом месте..... То к такому мужчине очень много вопросов.