Посмотришь на Юлию Проскурякову и думаешь не родись красивой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77609)
Послушаешь Юлию Проскурякову и подумаешь, - лучше бы она мяукала, но не пела

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
И думаешь, шта любая чупакабра гораздо лучше.
Верховный Наставник (133821)
ПРОЧИТАЕШЬ ТВОЙ ВОПРОС, И ДУМАЕШЬ ХУ ИЗ ЮЛИЯ ПРОСКУРЯКОВА ЧТОБ СВЕТЛОСТЬ ЕЕ ЗНАТЬ ДОЛЖЕН...
Магистр (2108)
"Красота" - страшная сила
никогда и не разу не смотрю на Юлию Проскурякову!Т.е. один раз увидела,услышала,поняла Что она жена Николаева ,и забыла навеки вечные о этой женщине)))
Хранитель Истины (497419)
да уж